+38 (073) 0-755-750
×

Відновлення пароля за номером телефону.
Для відновлення пароля за логіном або SIPID перейдіть за посиланням -
 за логіном або SIP ID

Выход iOS 10 состоится 13 июня 2016 года

Новое мобильное и десктопное программное обеспечение компания Apple по традиции анонсирует в рамках Worldwide Developers Conference (Всемирной конференции разработчиков).

В этом году американский технолидер вряд ли изменит собственным правилам. Стало известно, что WWDC 2016 может состояться в период с 13 по 17 июня. Соответственно,выход iOS 10 может быть запланирован на 13 июня.

Корпорация Кука официально еще не сообщала о сроках проведения Всемирной конференции разработчиков. Раскрыть секрет удалось, взглянув на план проведения мероприятий в Moscone Center. Свободное окно в период с 13 по 17 июня как раз может выпасть на WWDC 2016. Как и обычно, компания Apple в первый день сделает несколько важных анонсов, в том числе выход iOS 10, новое поколение OS X и watchOS. В следующие дни состоятся семинары и программные сессии, принять участие в которых смогут несколько тысяч разработчиков.

Стоит заметить, что WWDC проводится в Moscone West с 2007 года. Как правило, дата проведения выпадает на первые недели июня. Так как все остальные даты уже распределены, наши догадки могут оказаться верными.

Источник: Tech-Touch.ru