+38 (073) 0-755-750
×

Відновлення пароля за номером телефону.
Для відновлення пароля за логіном або SIPID перейдіть за посиланням -
 за логіном або SIP ID

В США произошло массовое отключение интернета

У жителей нескольких американских штатов отключился интернет из-за проблем с сетью телекоммуникационной компании CenturyLink.

Об этом сообщает Associated Press.

Как отмечает агентство, со сбоями столкнулись пользователи «от Нью-Йорка до Калифорнии». Представитель американской Федеральной комиссии по связи Джессика Розенволсен указала, что сбой наблюдался у пользователей по всей стране и по этому поводу должно быть проведено расследование.

Компания CenturyLink в Twitter подтвердила проблемы со связью. Позднее она сообщила, что инженеры обнаружили проблемный сетевой элемент и работают над восстановлением связи.

Агентство уточняет, что в Айдахо связь отключилась в департаменте образования, а в Колорадо в одном из медицинских центров врачи не смогли получить доступ к медицинским записям пациентов.

24 декабря обновление операционной системы Apple iOS до версии 12.12 повлекло сбои с мобильной связью у владельцев iPhone по всему миру. Пользователи жаловались на отсутствие подключения к сотовым сетям, возможности отправлять сообщения, а также принимать входящие и исходящие звонки. С проблемами столкнулись жители Северной и Южной Америки, Европы и Азии, особенно пострадали пользователи смартфонов Apple в США и Индии.

Источник: rbc.ru