+38 (073) 0-755-750
×

Відновлення пароля за номером телефону.
Для відновлення пароля за логіном або SIPID перейдіть за посиланням -
 за логіном або SIP ID

Microsoft продлила поддержку операционных систем Windows 7 и Windows 10

Компания Microsoft решила прислушаться к мнению своих пользователей. В связи с этим представители корпорации решили продлить время техподдержки используемых сейчас операционных систем Windows 10 и 7 еще на год.

Правда для того, чтобы получить дополнительное время технической поддержки пользователям придется обзавестись определенными видами программного обеспечения от Microsoft. Так сообщается, что для привычных конфигураций Home, Pro и Office 365 ProPlus сроки останутся прежними – 18 месяцев. Те же, кого не устраивают полтора года, могут приобрести версии Education и Enterprise. Для этих конфигураций время технической поддержки составит два с половиной года.

Тем пользователям, которые до сих пор предпочитают использовать седьмую версию Windows для продления срока технической поддержки придется заплатить определенную сумму денег. Однако сколько же будет стоить новая услуга в Microsoft пока решили не рассказывать.

Напомним, Windows 10 вышла еще в 2015 году и в скором времени должна была уступить место флагмана некоему обновленному ПО. В связи с этим пользователи обратились к представителям компании Microsoft с просьбой продлить срок техподдержки привычной ОС.

Источник: planet-today.ru